Offizielle Seite des KFV Lübeck

Kreisfussballverband Lübeck

Der Herrenspielausschuss

Obmann (2022)
Peter Witt

Lübecker Sportverein Gutheil von 1876
Tel. 0177 – 451 58 03
p.witt@kfv-luebeck.de

 

1. Beisitzer (Stellvertreter) (2022)
Frank Horstmann

Staffelleiter: (KL und KKA), Pokalspiele und Freundschaftsspiele

VfL Bad Schwartau
Tel. 0151 – 4324 9977
f.horstmann@kfv-luebeck.de

 

2. Beisitzer (2022)
Hauke Dettmer

Staffelleiter: AH

Verein: keine Angabe *)
Tel. keine Angabe *)
E-Mail: keine Angabe *)

3. Beisitzer (2022)
Markus Schwarz

Staffelleiter: Ü40

SC Buntekuh
Tel. 01511 – 421 99 66
scbuntekuh@gmx.de

 

4. Beisitzer (2022)
Hendrik Plambeck

Staffelleiter: Herren (KKB, KKC)

VfL Vorwerk
Tel. 0176 – 5091 3803
hplambeck@live.de

 

5. Beisitzer (2022)
Vakant

 

Melanie Brettschneider (2022)

Turnieranmeldungen Herren KFV Lübeck

SV Olympia Bad Schwartau
Tel. 0157 – 8829 3823
m.brettschneider@kfv-luebeck.de

 

Antje Franke (2022)

Sachgebiet OGK Beauftragte für Frauen, Anmeldung Testspiele Frauen

SV Viktoria 08
Tel. 0172 – 873 10 04
a.franke@kfv-luebeck.de

 

*) Einwilligungserklärung gemäß SHFV und EU-DSGVO liegt nicht vor!

 

(Stand: 03.08.2021)