Offizielle Seite des KFV Lübeck

Kreisfussballverband Lübeck

Der Herrenspielausschuss

Obmann (2022)
Peter Witt

Lübecker Sportverein Gutheil von 1876
Tel. 0177 – 451 58 03
p.witt@kfv-luebeck.de

 

1. Beisitzer (Stellvertreter) (2022)
Frank Horstmann

Staffelleiter: Altherren (KL und KKB), Alt-Herren (KKA)

VfL Bad Schwartau
Tel. 0451 – 4324 9977
f.horstmann@kfv-luebeck.de

 

2. Beisitzer (2022)
*)

3. Beisitzer (2022)
Markus Schwarz

Staffelleiter: Ü40

SC Buntekuh
Tel. 01511 – 421 99 66
scbuntekuh@gmx.de

 

4. Beisitzer (2022)
Hendrik Plambeck

Staffelleiter: Herren (KKB, KKC)

VfL Vorwerk
Tel. 0176 – 5091 3803
hplambeck@live.de

 

5. Beisitzer (2022)
Roman Schick

Öffentlichkeitsarbeit, Frauen und Mädchen

SV Viktoria 08
Tel. 0176 – 3244 6748
schick@viktoria-luebeck.de

 

Melanie Brettschneider (2022)

Turnieranmeldungen Herren KFV Lübeck

SV Olympia Bad Schwartau
Tel. 0157 – 8829 3823
m.brettschneider@kfv-luebeck.de

 

Antje Franke (2022)

Sachgebiet OGK Beauftragte für Frauen, Anmeldung Testspiele Frauen

SV Viktoria 08
Tel. 0172 – 873 10 04
a.franke@kfv-luebeck.de

 

*) Einwilligungserklärung gemäß SHFV und EU-DSGVO liegt nicht vor!

 

(Stand: 14.04.2021)