Kreisfussballverband Lübeck, Schneidemühlstraße 1, 23569 Lübeck | Telefon: 0451 - 47 89 34
Offizielle Seite des Kreisfussballverband Lübeck

Der Kreis-Jugendausschuss (KJA)

 

Kreisjugendobmann (2019)  

Peter Witt

Lübecker Sportverein Gutheil von 1876

p.witt@kfv-luebeck.de

0177 - 451 58 03

  


        

   

1. Beisitzer (2019) Stellvertreterin

Antje Franke

SV Viktoria 08

a.franke@kfv-luebeck.de

0172 - 873 10 04
 

Sachgebiet OGK

    

2. Beisitzer (2019)
Yannic Horstmann

VfL Bad Schwartau

y.horstmann@kfv-luebeck.de

0179 - 412 18 31
 

Staffelleiter

E-Jugend

C-Jugend

 

Pokalspiele

    

3. Beisitzer (2019)

Detlef Stave

SV Olympia Bad Schwartau

d.stave@kfv-luebeck.de

Daten werden nachgereicht

 

Staffelleiter

F-Jugend


    

4. Beisitzer (2019)

Gralf M. Brandes

VfL Bad Schwartau

g.brandes@kfv-luebeck.de

0171 - 124 12 45

 

Staffelleiter

D-Jugend

 

 

Freundschaftsspiele

    

5. Beisitzer (2019)

Tim Hohmann

VfL Vorwerk

t.hohmann@kfv-luebeck.de

0175 - 967 65 15
 

Staffelleiter

A-Jugend

B-Jugend

   

6. Beisitzer (2019)

Melanie Brettschneider

SV Olympia Bad Schwartau

m.brettschneider@kfv-luebeck.de
Daten werden nachgereicht

 

Schriftführerin


 

 


 

21.11.2017 letzte Änderung